banner1

кормление грудью

10:38 05-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Екатерина! У меня такой вопрос , ребеночку 2, 5 месяца, полностью на ГВ, до этого какал один раз в два дня, но последние дни какает часто и жидко, вот сегодня за ночь раз 5 покакал. Нормально ли это? Восстановиться ли стул? Может я что- то не то съела? Спасибо.

Ответы

# 16:58 08-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Какой цвет стула? Сколько раз в сутки писает? Вполне может быть связано с питанием, я не исключаю эту возможность. Пока просто наблюдайте, считайте пописы и чаще кормите. Жидкий стул у грудничков вообще считается нормой, но любую ситуацию нужно видеть в динамике.
# 18:41 08-11-2005 Ольга, обратиться
Цвет был желтоватый с камочкамии и без камочков, но сегодня вот третий раз покакал немного зеленоватый. Писает как обычно 10- 12 раз. Может из- за витаминов я их недавно пить начала.
# 18:13 09-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ольга, для уверенности можно сдать копрограмму. Но пока я бы просто наблюдала за ребенком.