banner1

кормление грудью

15:20 09-11-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна здравствуйте. Димке через 8 дней исполнится 6 мес. Да, у нас часто жидкий стул. Педиатр говорит, что я что- то не то кушаю, хотя я так не думаю(новое ничего не вводила в свой рацион). На пятницу записались к гомеопату в гомеопатический центр. Очень надеюсь, что там нам помогут. Прийдем с приема, напишу Вам.

Ответы

# 11:49 10-11-2005 Юлля, обратиться
И еще, не знаю почему, но за месяц мы набрали 500гр, а раньше по 800гр. Педиатр сказала, вводить картошку, потом лук добавить, потом морковь.
# 15:05 10-11-2005 Аноним, обратиться
не всю же жизнь детям набирать по 800- 1000 г в месяц)))))))) это снижение прибавки нормально. иначе к году бы весили по 20кг
# 23:25 10-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Удачи Вам! Вообще гомеопатия хорошо справляется с кишечными делами. Напишите, что Вам скажут. Прибавка у Вас хорошая.