кормление грудью

17:58 11-11-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте Екатерина!
Помогите! Ребенку 2 месяца. Замучали колики и газики. Плачу вместе с ним, потому что не могу ничем помочь. Что делать? Что исключить из питания, что бы хоть как- то облегчить ему жизнь?

Ответы

# 20:35 11-11-2005 Vera, обратиться
U nas ta ge problema. Pitanie zdes, moget bit i ni pri chem, priroda kolikov do sih por ne izuchena, i prichini mogut bit raznimi. Nedavno znakomaja pokazala tochechnij massag, delaem ego kagdij den, v tselom, mogu skazat, chastenko pomogaet. Esli interesno, mogu poslat shemu massaga, nugen vash e- mail.
# 22:31 11-11-2005 Ласса, обратиться
Вера, здравствуйте! А можно и нам такую схему? У подруги маленький сильно мучается : ( Мой майл lassa76@mail. ru Заранее, огромное спасибо! Вашему малышу, Вера, и Вашему, Галина - ЗДОРОВЬЯ! !! !! !
# 23:10 11-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Галина! Скажите, Вы кормите только грудным молоком? Даете ли что- то малышу, кроме него (вода, чай)? Используете ли пустышку, бутылку? Как часто грудь мменяете? Не сцеживаетесь ли после кормлений? Носите часто малыша на руках, в каком положени? Ночью спите отдельно или вместе? Какой у Вас рацион?
# 13:10 12-11-2005 Галина, обратиться
Спасибо Вера, надеюсь поможет.
Мой e- mail: concador@gmail. com
# 15:39 12-11-2005 Vera, обратиться
Devochki, ja poslala.
# 13:51 13-11-2005 Ласса, обратиться
Вера, все получили, СПАСИБО! !! !! !!
# 11:10 17-11-2005 Надежда, обратиться
Вера, можно мне тоже схему, уже измучились, ничего не помогает , совсем плохо спим. n- panteleeva@mail. ru