banner1

кормление грудью

11:19 16-11-2005 / Marusya, обратиться

Zdravstvuyte. Dochke 6 mes. Pomimo grudnogo moloka dayu ey tvorog i pyure (frukt. i ovoschnie). Ona stala kakat' 1 raz v 2- 3 dnya, no eto ee ne bespokoit. Vi govorite, chto pri GV eto norma, a pri smeshannom? nuzno li chto- to delat'?

Ответы

# 17:22 16-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я считаю, что у Вас слишком много прикорма для 6 месяцев, поэтому ребенок может реагировать задержками стула. Прикорм нужно только начинать вводить в 6 меясцев, елси начать гораздо раньше - запоры могут быть следствием неготовности ребенка переваривать эту пищу. Попробуйте скорректировать рацион. Вспомните, когда все началось, может, Вы уловите связь между введенными продуктами и стулом. На смешанном + прикорм ребенок должен какать чаще, хотя не исключаю, что есть группа детей, которые какают реже.