Здравствуйте, может ли у ребенка неполных 4 месяцев полностью на грудном вскармливании присутствовать небольшие прожилки крови в стуле? В остальном стул нормальный 2- 3 раза в день. Также присутствует беспокойство при опорожнении кишечника.
Ответы
Здравствуйте! Вам нужно однозначно сдать копрограмму и посетить педитра. Прожилок в норме быть не должно, но такая реакция иногда наблюдается на тяжелый продукт, съеденный мамой (например, какой- то вид мяса) или если кто- то дал ребенку ищу, не предназначенную для кормления таких малышей. Давно появились эти прожилки?