Дочке 2 месяца на ГВ. Ни разу не было нормального стула до сих пор какает жидко с белыми комочками. Бывает слизь и зелень. Анализ кала в СЭС ничего плохого не показал. Если это дисбактериоз- обязательно ли его лечить или он может сам пройти?
Ответы
Как часто кормите грудью и как часто грудь меняете при кормлении? Даете ли что- то помимо грудного молока (чай, вода и т. п. )? Как ребенок набирает вес?