нам 1 мес желтушка проходит но желчь не расщипляет жир поэтому болит животик не знаю что есть чтобы и молоко сосала и полегче ей было подскжите кто знает!
Ответы
Получает ли ребенок что- то помимо грудного молока (чай, вода, препараты)? Грудь по требованию? Есть пустышка? Как часто меняете грудь? Почему Вы решили, что "желчь не расщепляет жир" и что Вы вкладываете в это понятие?