banner1

кормление грудью

14:22 19-07-2006 / Ира, обратиться

Добрый день. Как понять нужно ли давать малышу 7 мес. воду в жаркую погоду.

Ответы

# 18:42 20-07-2006 Денисова Е.А., обратиться
Ребенок, который хочет пить, может сильно участить прикладывания к груди, тянуться к кружке мамы. Определить, хватает ли ему жидкости, можно по пописам. Если писает часто, моча не концентрированная - хватает. Можете просто предлагать попробовать попить.