banner1

кормление грудью

09:19 29-08-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У нас возникла проблема, не могу понять чем вызвана. Сыну почти 4месяца, полностью на грудном вскармливании. Несколько дней назад начал капризничать днем, с рук не слезает, кушает так: сосет грудь, требует пустышку, потом опять грудь, и так минут 10. Иногда без пустышки и минут5. Иногда ходим по комнате с титей во рту. Но ночью никаких проблем: с 23 до 10 спит непросыпаясь, но со мной. Кормлю по требованию, за своей диетой слежу.

Ответы

# 09:18 31-08-2006 Мама Таня…, обратиться
Да может десны болят, зубки лезут. ..
# 18:59 01-09-2006 Люда Р., обратиться
Мне кажется, что он просто компенсирует то, что "проспал" - ночью у вас довольно длительный сон, даже непривычно. Но возможно какое- то недомогание или зубки.
# 20:18 02-09-2006 Денисова Е.А., обратиться
Может быть связано с прорезыванием зубов, может со скачком в росте, а может и с недомоганием другого характера. Если ребенок здоров - продолжайте кормить по требованию. И будьте осторожны с путсышкой. Она тоже м. б. причиной неадекватного поведения у груди. Почитайте статью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam17. html (удалить пробелы).