Здраствуйте!
Моему ребенку- девочке 4 месяца. Кормлю грудью. С недавнего времени чуствую ноющую боль всех зубов. Начала принимать Пренатальную формулу. Но боль не прекращается. Подскажите пожалуйста как убрать боль?
Ответы
А вы чаем каркаде случайно не увлекаетесь? А так- пейте кальций. Вообще то витамины для беременных и кормящих надо принимать не тогда, когда зубы и волосы сыпаться начнут, а постоянно. ..