Уважаемый доктор, дочке полтора месяца, сильно срыгивает, иногда "фонтаном", стул слегка зеленоватый, иногда долго не может покакать, помогаю трубочкой, выходит густой стул со слизью и белыми комочками. Что это? Требует ли это лечения? Спасибо.
Ответы
Сколько вашему ребенку? Как часто рвота фонтаном? Известна ли прибавка в весе? Как часто кормите грудью, как часто грудь меняете, даете ли что- то помимо грудного молока (вода, чай, пустышка)? Беспокоится ли ребенок? Смотрел ли малыша невролог? Роды вагинальные или кесарево, были ли медикаменты в родах и после? Делали копрограмму?