banner1

кормление грудью

17:33 25-10-2006 / Ольга, обратиться

нам помогало - маме пить литрами кефир (через молоко переходило малышке), дочке - примадофилус и саб- симплекс перед едой, ну и микроклизмочку без донышка смазать маслом и в попу - какала только с ней, без этого мучилась кричала с раздутым твердым животиком. Потом переросла и все забылось, хоть и пугали что "всегда будет с трубочкой какать" - глупости, это только первые месяцы. ..

Ответы

# 17:34 25-10-2006 Ольга, обратиться
глючный форум! это ответ на Марина 22 октября 2006 18: 28: 14
Здраствуйте! Посоветуйте как исправить свои ошибкы. Дочке 12 недель. Первие 5 недель стул был нормальным 2 раз в день. ..
# 21:29 26-10-2006 Аноним, обратиться
Интересно, как кефир переходит через молоко ребенку? В смысле, полезные бактерии, содержащиеся в кефире переходили? Не в Ваш желудок попадали, а сразу в молоко? А если Вы минералку с газом попьете, ребенку тоже "пузырьки" достанутся? А "только первые месяцы" - это сколько? 3, 5, 9. .. ? С трубочкой какать - это ненормально вообще, а не только "первые месяцы".
# 18:36 31-10-2006 Денисова Е.А., обратиться
Опишите свою ситуацию подробнее отдельным вопросом.