banner1

кормление грудью

16:06 26-10-2006 / Настя, обратиться

Сейчас сезон вакцинации профилактики гриппа. Можно ли при ГВ поставить вакцину "Инфлювака"?

Ответы

# 18:26 31-10-2006 Денисова Е.А., обратиться
Насколько я знаю, в самой инструкции пишут, что Инфлувак можно даже деткам маленьким. Кормящим мамам тоже многие врачи рекомендуют. Хотя я встречалась с мнением европейских врачей - они против любой вакцинации в период ГВ. Тяжло сейчас принимать верное решение.