banner1

кормление грудью

20:57 31-10-2006 / Настена, обратиться

Здравствуйте. Скажите, а как понять в каком случае требуется лечение золотистого стафилококка, а в каком нет. Или это решает только врач? ??

Ответы

# 10:50 01-11-2006 Денисова Е.А., обратиться
Как я уже писала, многие врачи настаивают на том, что лечится не стафилококк, а стафилококковая инфекция. Поэтому если ребенок хорошо набирает в весе, хорошо себя чувствует - не лечат. Это индивидуальный вопрос, многие факторы влияют на решение.
# 10:56 13-11-2006 Olikaz, обратиться
Подскажите пожалуйста способы прекражения лактации, ребёнок грудь уже не ест, а вырабатывается ему на 2 глотка в день. Заранее спасибо за ответы.
# 10:57 13-11-2006 Olikaz, обратиться
# 07:10 15-11-2006 Оксана, обратиться
здравствуйте доктор! я приняла микомакс(флуконазол)при грудном вскармливании. Когда мне теперь можно покормить ребенка? через сколько часов он выводится из организма? спасибо!