Уважаемый доктор! Моему малышу восемь месяцев, перед сном и ночью кормлю грудью, а после груди на ночь доеармливаю смесью. Подскажите пожалуйста какая смесь самая качественная. Большое спасибо за помощь!
Ответы
Не бывает самых качественных смесей. Употребление смесей всегда в определенной степени является риском. Рекомендую подумать - нужно ли докармливать ребенка, какие причины этому способствуют? Может, стоит нам с вами поговорить об увеличении лактации?