Здравствуйте! моему сыну 3 месяца. я лежала в больнице 2 недели. ребенок был с сестрой и соответственно питался смесью из бутылочки. сегодня меня выписали сосать грудь малыш отказывается. молоко я сохранила сцеживала каждый раз когда надо кормить
Ответы
Приучить к груди опять можно. Мои знакомые приучили к груди после 2, 5 мес сосания маминого молока и смеси из бутылки. Попробуйте для начала сцеживать молоко и давать из бутылочки. Как привыкнет к вкусу молока- начинать учить заново брать грудь. ..