Сыну 2, 5 недели, кормлю грудью, может ли фейхоа вызвать появление газов у ребенка? ?? Во время беременности пила Элевит пронаталь, сейчас продолжаю его пить, не будет ли у ребенка аллергии? ?
Спасибо за ответ!
Ответы
Любой экзотический фрукт может повлиять на ребенка. Это индивидуально. Хотя связи мало между питанием матери и газообразованием, это тоже индивидуальный вопрос переносимости продукта и прежде всего - мамой. Любые витамины могут вызывать аллергию. Если вы их пили в период беременности - риск именьше.