banner1

кормление грудью

15:11 01-12-2006 / Лена, обратиться

Моему сыну 1. 8 года, я кормлю его грудью. До какого возраста можно кормить грудью? И если ребёнок не очень хорошо ест другую пищу, стоит ли его заставлять?

Ответы

# 19:06 01-12-2006 Денисова Е.А., обратиться
Срок отлучения от груди у каждого ребенка свой. примерно происходит с 2 до 3 лет. Вы можете прочитать подробнее статью http: // www. rojdenie. org/ journal/ mif- gv. html (удалить пробелы). Что касается другой пищи - заставлять кушать не стоит в любой ситуации. Желательно поработать над формированием интереса ребенка к пище - берите всегда с собой за стол, кушайте вместе, позволяйте брать еду из вашей тарелки. Сейчас именно вы закладываете отношение к пище на долгие годы.