кормление грудью

19:07 07-12-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер. Стала чувствовать, что мало вырабатывается грудного молока. Купила "Апилак", а в инструкции написано, что могут быть аллергические реакции, наверное, как у меня, так и у моего ребенка, при кормлении грудью перед применением нужна консультация врача: -(Извините, может вопрос покажется глупым(в данное время у меня нет возможности посетить врача). Ни чего страшного не будет, если я начну принимать этот препарат без консультации врача? Заранее огромнейшее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 20:29 07-12-2006 Танюшек, обратиться
Я принимала- реакции не было ни у меня ни у ребёнка.
# 05:35 12-12-2006 Елена, обратиться
ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОСЛЕ СОСАНИЯ ГРУДИ ВЕДЕТ СЕБЯ СПОКОЙНО, ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО - ребенок сытый! НИЧЕГО не нужно в этом случае. У вас вероятно лактация так называемая "зрелая" мягкая грудь, и вообще ощущение что там и нет ничего. Смотрите по своему ребеночку. Сытый ребенок сразу виден.