здраствуйте, у меня такой вопрос. сыну 4 месяца. можно ли подстилать ему электрическое одеяло(с подогревом). если можно, то как долго? кстати, я кормлю грудью можно ли мне спать на таком одеяле?
Ответы
я спросила потому что у меня сына уже ползает потихоньку. ему надо побольше места, а это только на полу. у нас сейчас где- то - 3С за окном, но на полу все равно поддувает. вот я и подумала что подстелить горячее одеяло , да и пусть себе ползает. . .