banner1

кормление грудью

10:25 24-04-2008 / Елена, обратиться

Подскажите, кормлю 2, 5 мес. раньше грудь была одинаковая. Сейчас чем дальше - тем правая становится больше и больше левой. вчера на ночь кормила правой и когда дочь проснулась ночью я начала проверять какой буду кормить в правой опять молока было значительно больше. . Что делать? Подсовывать левую чаще? Боюсь тогда правая растрескается вся. . Я их обычно чередую и если честно не замечала чтобы какой- то больше- дольше- чаще кормила. .

Ответы

# 19:13 26-04-2008 Юлиана, обратиться
день добрый, Елена! У меня, да я думаю у многих такое было. У меня тоже всегда правая грудь молоком была полнее, чем левая. Это нормально. ничего делать не надо, это такая у нас физиология. И подсовывание левой груди вовсе не помогало: )