banner1

кормление грудью

09:18 05-07-2008 / Ольга, обратиться

Нам 10 дней, кормлю грудью, со вчерашнего вечера у меня понос, что делать, что можно выпить. Выпила смекту вчера, больше ничего не пила

Ответы

# 19:35 05-07-2008 Е.В., обратиться
Попей к смекте лоперамид. Кормящим можно. У меня врач инфекционист подруга и я чуть что к ней. Ваша ситуация знакома. Народное- кровохлебка (продается в аптеке) делать по анотации отвар. Оличка, только не джоводите до антибиотика.
# 02:05 06-07-2008 Валентина…, обратиться
Как можно советовать пить лоперамид, будучи состоявшейся матерью, пользователем нета (информации - море! ) и, надеюсь, сообразительной женщиной? Это я к совету на счет лоперамида для кормящей. Вы бы хоть инструкцию по применению этого препарата сначала почитали прежде чем советовать. Ведь кто- то может и выпить. Ссылку гляньте http: // www. antibiotic. ru/ books/ pd/ 9. shtml
Кормящая мать при растройстве кишечника должна лечиться исключительно ЭНТЕРОСГЕЛЕМ. Проверено на себе.
Надеюсь, Вы не употребляете аспирин от головной боли?
# 15:33 06-07-2008 Наталья, обратиться
Смотря. что за понос. Может это просто расстройство. А энтеросгель, энтерофурил- они от инфекций. Хотя при кормлении их пить можно. Я бы всё таки начала с ромашки. Потому что энтеросгель вымывает ВСЕ бактерии из кишечника(не полезные и полезные).
# 07:51 07-07-2008 Ольга, обратиться
Девочки, спасибо за ответы. В аптеке сказали, что можно линекс, я пью по 2 т * 3р/ д но, странно весь день позавчера и вчера было все хорошо, а к вечеру один раз позыв и полная очистка организма и вчера тоже самое днем и намека не было, вечером опять позыв ((((( сейчас попробую энтеросгель. спасибо
# 15:21 07-07-2008 Е.В. (Для Вален…, обратиться
Валя, приятно познакомиться, Лена. Как врач назначает так и делаю. И чесное слово пью аспирин. А вот энтнросгель - мне не помог. У меня абсолютно нормальные детки. Вот только ветрянка у маленькой началась. Но это к делу не относится. У меня их двое. Одной 4 другой годик 29 был. А у вас как? , тут "жила" пока работала. Как в декрет пошла не заходила. Все новенькиетут сейчас.
# 20:28 08-07-2008 Creambird, обратиться
Е. В. , ну продолжайте считать что Вы правы)) Ну плевать что так никто не делает давно и доказано что это вредно(у вас же все в порядке - нафик перестраховки какие- то- не понимают ничего все эти ученые, исследователи и т. д. )Главное - Вы то лучше знаете. Ну конечно при кишечном расстройстве вообще нет необходимости в антибиотиках. Но Вам же лень это узнать- у вас и так все в порядке - значит и другим можно чудно советовать - мож и их пронесет. Прекрасный подход.
# 01:27 12-07-2008 Светлана Сп…, обратиться
Ольга, а Смекта не помогла? Ешьте много риса и бананы.