Девочки ктонить лечили зубы при ГВ, вообще надо было еще при беременности, но я тянула чтобы не рисковать, итак после посещения стоматолога(и то только консультация) родила сразу. Интересует вообщето протезирование, ведь рентген необходим?
Ответы
Во время ГВ есть только одна сложность лечить зубы: надо думать с кем и как ребенка оставить. Других трудностей реальных нет. Делайте рентген и лечите зубы на здоровье.