Девочки, а как примерно вы кормилте(ли) деток в годик, примерно на день напишите, плиз. Я никак не могу понять, когда грудь, когда еда, когда все по очереди давать, и насколько важно, чтобы малыш больше получал "взрослой пищи", чем грудного молока.
Ответы
А когда давать пить сок, воду, чай? Или вообще пить не надо давать? Ведь запить - титя, попить тоже титю просит, на сон - титя и на пробуждение - опять она самая.
Получается поить вообще ничем не надо? А когда я сама пью, у сына тоже интерес пить с чашки, так я ему даю, он уже уверенно пьет сам из чашки. А в остальное время титя. Правильно?