Моему сыну полгода, грудного молока практически нет (капельки), грудь получается давать только ночью. Может нужно давать детскую молочную смесь? Питаемся кашками, пюре, творожком, пьем компоты и соки. Вообщем голодными не бываем! Так нужна ли смесь?
Ответы
А чем вы питались месяц назад? Смесь не обязательна, если питание разнообразное. Но в пол года прикорм обычно начинается, и особого разнообразия там до 7,8 месяцев нет. Молоко коровье например нельзя до года. Почаще давайте грудь. Рано его ещё лишать грудного молока.