кормление грудью

02:51 12-09-2010 / TATJANA, обратиться

uw.Irina pomogite narmalizovati kormlenie grudiü. rebenok 5-i meseac rodilsea 4.200kg v 4m 7kg srazu zametela cto soset podrugomu ne kak starshii s pervblh dnei muceemsea s jivotikom stul uje narmolizovalsea a vot otrbljki zamuceli u nego vsegda polnbli jeludok vozduhom kogda on ego glotaet neznaü no normalino on est toliko vo vremea sna a tak toliko draznit grudi paru raz pocmokaet potom vblplövblvaet vblgibaet spinku placet ,pbltalisi otrblgivati no on vserovno pocmokaet i opeati vse povtoreaetsea, u menja zametno umenischelosi moloko boüsi cto vse zgorit ,teperi staraüsi kormiti toliko kogda sonnbli.pomogite!!!! kak pribaviti moloka i kak kormiti -oceni ustala kajdoe kormlenie na nervah cto mne delati?????????????

Ответы

# 06:03 12-09-2010 Аноним, обратиться
пишите по русски, а то могут не ответить
# 17:58 14-09-2010 Ирина Виноградова, обратиться
TATJANA,
Вы сами видите, что проблема с захватом. Нужно срочно переучивать малыша брать грудь. Не позволяйте играть с грудью и просто посасывать, сразу забирайте. Вот тут посмотрите, как нужно прикладывать http://breastfeeding.narod.ru/latch.html
Все Ваши беды только от этого, приучите ребенка правильно сосать - и молока станет больше, и с животом проблемы уйдут. И не используйте соску и бутылку.