banner1

кормление грудью

20:18 09-10-2010 / Наталья П… / Омск, обратиться

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, мне прописали 3 дня пропить дицинон по 1 т 2 раза перед прижиганием эрозии способом РВХ, а я кормлю грудью, мне этот преппарат не противопоказан и наркоз при прижигании??? Дело в том, что гинеколог говорит, что можно пить, а в инструкии таблеток кормление грудью прекратить при приеме таблеток!!! Спасибо!

Ответы

# 22:47 10-10-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья П…,
дицинон применяется для лечения новорожденных, поэтому риск этого препарата для ребенка при кормлении грудью не велик.