banner1

кормление грудью

19:54 09-12-2010 / Алина, обратиться

извиниите что пишу возможно глупость но меня мучает один вопрос .может у кого из женщин тут была похожая ситуация..у меня маленькая грудь первый размер после кормления грудью она увеличится?и насколько?скажите пожалуйста

Ответы

# 02:04 11-12-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Алина,
на время кормления увеличится, но после завершения лактации скорее всего вернется прежний размер. Советую кормить до естественной инволюции, тогда шансов сохранить хорошую форму груди больше.
# 19:13 11-12-2010 Аноним, обратиться
Грудь после кормления вернется к прежнему размеру, не питайте иллюзий.....