banner1

кормление грудью

08:47 14-12-2010 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Я кормлю грудью уже 1,6 мес, до какого времени можно кормить и нужно кормить грудью? Как и когда лучше отучать от груди? И могут быть какие нибудь осложнения от долгого кормления грудью? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:00 15-12-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Алексей???,
Вы кормите не уже, а еще полтора года. Сейчас отлучать от груди крайне нежелательно, т.к. это период максимальной привязанности к маме, и будет сложно. ВОЗ рекомендует кормить до 2 и более лет. Никаких осложнений от долгого кормления не существует. Пишите месяцев через 5 - тогда и подумаем, как отлучать.
# 10:09 16-12-2010 Алексей, обратиться
Спасибо! Я жена Алексея, просто от него пишу! Извините!