Здравствуйте, Моей дочери сейчас 1г 7 мес. до сих пор я ее кормлю грудью. Подскажите, пожалуйста, как можно без мучения(чтобы грудь не наливалась молоком) отнять от груди? Может быть есть какой препарат? Спасибо.
Ответы
Никаких препаратов! Постепенно сокращаете кормления и однажды просто перестаете прикладывать к груди. Если лактация будет не на высоком уровне - молоко бесследно уйдет.