banner1

кормление грудью

13:23 12-03-2011 / mmm / 0, обратиться

Что кушать маме чтоб было больше молока

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 23:25 12-03-2011 Ирина Виноградова, обратиться
mmm,
нет таких продуктов. Прикладывайте чаще к груди и не используйте соску и бутылку. Подробности - в моей статье.
# 12:29 15-03-2011 Марина, обратиться
Самое действенное средство - пить отвар семян укропа (в любой аптеке сухие найдете), одна чайная ложка на кружку кипятка, пить желательно в горячем виде, вместо чая. Я пью по 6-8 кружек в сутки, лактацию наладила, молоко рекой!