banner1

кормление грудью

01:24 16-03-2011 / Наташа 1 июня…, обратиться

здравствуйте!
скажите, какой прикорм лучше вводить младенцу-аллергику в 5 месяцев? может знаете какие-нибудь смеси, которые можно купить за границей. у меня у самой аллергия. у ребенка сильный диатез. весь чешеться. я не ем сахар, красное, и коровье молоко. боюсь покупть зарубежные смеси, не зная что в них. что посоветутет из названий и в какой дозе вводить? спасибо (я слышла какое-то нэнни - но это нверное Российское? и не знаю есть ли там сахар?)

Ответы

# 01:07 17-03-2011 Елена, обратиться
Смесь на основе козьего молока.И в дальнейшем, найдите кого-нибудь, кто держит коз и покупайте натуральное козье молоко. Готовьте из него творог, кисло-молочку,йогурт,каши. Ваш малыш будет здоров
# 22:56 17-03-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Наташа 1 июня…,
смесь - это не прикорм. Для аллергика идеальным питанием является грудное молоко (при переносимости), а прикорм при аллергии вводят с 6 месяцев.