banner1

кормление грудью

09:46 29-03-2011 / кристина…, обратиться

Здравствуйте.Моей дочке 1 годик.У нас такая проблема.Она на гв.Днем постоянно висит на груди.Каждые 10-15 минут сосет.Если не дам,начинает кричать и плакать.Засыпает тоже с титей.Ночью 2-3 раза просыапется сосет.Молоко уже как вода.Для нее грудь,просто как пустышка.Но больше всего меня волнует то,что изза груди она отказывается есть нормальную пищу!Перебьет аппетит и всё.Пюре вообще никакие не ест,каши,творожки,молочко тоже не хочет.Только супы,чай и сок.Ведь так не должно быть!?Питание должно быть полноценным.Когда оставляю у бабушки она видимо не вспоминает про меня,ведет себя хорошо и есть нормално.Хочу отлучить от груди.Что мне делать подскажите.Дальше кормить только грудью или всё же отлучить?Если отлучить то как это сделать,чтоб было менее болезненно для нее?заранее спасибо!

Ответы

# 23:12 03-04-2011 Ирина Виноградова, обратиться
кристина…,
Вы же сами видите, что ребенок еще очень привязан к груди, поэтому отлучить на данном этапе безболезненно не удасться. По поводу питания - почитайте про педагогический прикорм, многим он помог в Вашей ситуации.