banner1

кормление грудью

21:07 01-11-2011 / @аноним / Брюссель, обратиться

Уважаемый доктор, хотела проконсультироваться! У меня цистит, сегодня была у врача мне назначили антибиотик amoxypen три раза в день, семь дней , сказали что можно при кормление грудью! Я в сомнениях, можно ли хоть какой антибиотик совмещать с грудным вскармливанием? Пока принимаю почечный чай и гомеопатию, эффекта лечения не вижу. Подскажите что делать, заранее спасибо.

Ответы

# 20:15 05-11-2011 АННА, обратиться
антибиотики вредны для малыша. ЭТО ФАКТ!!!!!!! Вы можете перейти на смесь и пролечиться, а потом опять к грудному вскармливанию.
# 23:53 10-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
@аноним,
амоксициллин (МНН амоксипена) не противопоказан кормящим, лечитесь на здоровье! Цистит, к сожалению, не вылечить без антибиотиков.