banner1

кормление грудью

14:25 03-11-2011 / Ирина / Черкесск, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне назначили мазь Левомеколь. можно ли её использовать при кормлении грудью? какой альтернативный препарат можно использовать для заживления раны?

Ответы

# 20:06 05-11-2011 АННА, обратиться
можно пользоваться этой мазью во время грудного вскармливания,мазать после кормления,крем успеет впитаться до последующего вскармливания.
# 20:07 05-11-2011 АННА, обратиться
я сама так делала
# 23:40 10-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Ирина,
можно. Альтернативный препарат - любые местные антибактериальные средства.