banner1

кормление грудью

11:50 21-11-2011 / Наталья / Курган, обратиться

подскажите пожалуйста у меня на теле после родов начали выскакивать чири можно ли при этом кормить грудью я боюсь чтоб малышку не заразить

Ответы

# 18:51 21-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья,
заразить при кормлении грудью шансы такие же, как и при обычном уходе за ребенком, причем совершенно не обязательно, что Ваш стафиллококк будет патогенен для ребенка. Просто у Вас по всей видимости снижен иммунитет, поэтому обычный условный патоген приводит к фурункулезу. Пейте витамины для беременных и кормящих.