banner1

кормление грудью

20:28 12-12-2011 / Регина, обратиться

Пульмонолог написал, что у меня подозрение на бронхиальную астму. Обследоваться не могу, не с кем оставлять ребенка. Дочь на грудном вскармливании. Назначен беклазон. Нужно ли прекращать грудное вскармливание?

Ответы

# 22:16 12-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Регина,
препараты для ингаляционного использования в минимальных количествах проникают в кровь, поэтому не обнаруживаются в молоке. Так что ГВ можно не прекращать, но сообщить лечащему педиатру. что Вы на терапии беклазоном. чтобы он повнимательнее отнесся к дочери.