banner1

кормление грудью

22:09 19-01-2012 / Светлана…, обратиться

При родах наложили несколько швов и приписали прием антибиотика cefaks 500mg 5 дней по 2таблетки. Опасен ли этот антибиотик при грудном вскармлиание?

Ответы

# 22:37 19-01-2012 Аноним, обратиться
Это как раз противопоказание для цефакса. Кроме того после приема антибиотиков в организме портится микрофлора, из-за чего грудное молоко становится неполноценным.
# 22:39 20-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Светлана…,
не опасен. баланс микрофлоры - это вообще из области фантистики)))