banner1

кормление грудью

23:04 23-02-2012 / Евгения / Тюмень, обратиться

Здравствуйте. Ребенку три недели. Что делать с ребенком? Сосет грудь от 3 до 5 минут, потом начинает беспокойно вести себя у груди, немного пососет, потом бросает, плачет, снова начинает сосать, опять бросает, отворачивается, выгибается. и мне приходится убирать ее от груди. Молочницы и насморка у неё нет.

Ответы

# 16:19 25-02-2012 Аноним, обратиться
выгибается,плачет из за колик и газов, пересмотрите свою диету,если вы много пьете молока,переходите на кефир и творог.Перед кормлением давайте препараты уменьшающие газообразование эспумизан или другие. Перед кормлением выкладывайте на живот, поглаживайте животик по часовой стрелке,ножки поприжимайте к животу. У ребенка идет становление функций кишечника,это нормальное явление до 3месяцев,просто у когото более выражено,запаситесь терпением,удачи
# 01:22 21-03-2012 Татьяна, обратиться
Мы спасались от газиков Sab в капельках.