Здравствуйте, подскажите каким способом можно погасить лактацию, я отлучаю ребенка от груди. Груди сильно набухли и болят пью по 1/3 стакана 3 раза в день шалфей. (Сегодня первый день) но молоко не сгорает
Ответы
Не совсем понятно вы одномоментно перестали кормить ребенка? Надо это делать постепенно и за 1-2 недели безболезненно прекратить кормить. Сначала убрать 1 кормление заменив его едой или смесью (зависит от возраста) чем меньше ребенок тем больше времени нужно.