Малышу 3 месяца кормлю грудью,съела жирную свинину и у малого начался понос,приписали пить Линекс ,пьём уже пять дней,вроде уже стало проходить,но стала замечать что у него стала выходить какая то слизь.Ответьте пожалуйста это нормально?
Ответы
Пропейте сами и дайте ещё и малышке полисорб, он разводится на пол или четверть стакана воды в дозировке согласно весу ребенка. Как средство от поноса можно применить и ставшие уже классикой «черные таблетки», но их действие может пагубно сказаться на здоровье ребенка. Они способны вызвать запоры, обезвоживание и не так быстро снимаю симптомы расстройства желудка.