Добрый вечер! у жены темпер 39 она кормящая мать (ребенку 1 неделя) вызывали врача назначил гриппоферон и миромистин горло полоскать ... Но температура не падает и после парацитамола... ка быть ? можно ли кормить ребенка с такой температурой?
Ответы
кормить малыша можно, но лучше сцеживаться, чтобы не было риска его заразить, близкий контакт не желателен. что касается лечения, маме показаны свечи виферон в дозировке 500ТЕ 2 раза в сутки, обильное теплое питье, постельный режим.