WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:26 17-02-2007 / Kate, обратиться

Uvazaemiy doktor!
Na skolko upotreblenie tabletok- trankvilizatotov ( xanaks) opasno?
U menja ne prekrasjajusiesja paniceskie ataki i nervoznost. Xsaaks
edinstvenniy preparat, kotoriy pomogaet uspokoitsja. Prinimaju
davno, okolo 4, 5 let s pererivami a inogda i kazdiy den 0, 5 - 0,
75mg v den. Spasibo zaranee.

Ответы

# 11:24 17-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Опасно формированием зависимости. Транквилизаторы не лечат болезнь, а лишь на время "прячут" симптомы, но впоследствии панические атаки благодаря транквилизаторам становятся тяжелее. Основа лечения - психотерапевтическая; транквилизаторы применяются лишь в качестве временной меры в начале лечения.