Я закодирован по методике АКАТ, можно мне пить балтику "нулёвку"? (0. 5% алк. ). Мне 33 года вес 96 кг. После кодирования прошёл месяц. Заранее спасибо.
Ответы
Давайте подумаем, следуя этой методике вам вообще нельзя употреблять спиртное. Ведь так? Значит даже 0, 5% алк. тоже нельзя. Не смотря на то, что это кажется совсем незначительной дозой.
С точки зрения содержания спирта, безалкогольные напитки безопасны, в том числе и безалкогольное пиво. Другой вопрос в смысле кодирования: не только и не столько запрет на выпивку, сколько снижение влечения к спиртному. Употребляя напитки, вызывающие прямые ассоциации с алкогольными, Вы усиливаете влечение к спиртному, тем самым усложняя свой собственный эмоциональный фон.