Здравствуйте! ! ! Хотим завести ребенка. но я злоупотреблял алкоголем. . как мне лучше поступить и есть ли какие то сроки неупотребления алкоголя до момента зачатия. . . Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! ! !
Ответы
Да, именно так, или почти так. 3 месяца достаточно для здорового зачатия. 5 лет трезвости достаточно, чтобы с высокой вероятностью предполагать выздоровление от пристрастия.