Здравствуйте, Михаил Ильич! Расскажите пожалуйста о последствиях не частого употребления амфитаминов и их производящих. Возможно ли через год после прекращения употребления депрессивное состояние?
Заранее спасибо!
Ответы
Если возникло необратимое изменение биохимии мозга, само собой не пройдет ни в какие сроки. К сожалению, нет рецептов восстановления постнаркотического дефекта личности, но есть вполне успешные методики психотерапевтической коррекции.