banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:00 02-11-2008 / А Я, обратиться

я уже 20 дней как перекумарил. но за эти 20 дней все же раза 3 укололся скорее всего методоном, потому как прихода и кайфа практически не было. ну я все не о том. когда же это дикое желание уколоться пройдет? ?? когда я перестану из дома выкидывать за дозу вещи? ? как все это надоело.

Ответы

# 13:21 04-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Само собой влечение к наркотикам не пройдет, здесь не та ситуация, когда "время лечит". Нужно или самому изменить мировоззрение, или обращаться за помощью в реабилитационную программу.
# 03:20 08-11-2008 1, обратиться

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru