banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:32 05-11-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Как часто должна пить алкоголь девушка 25 лет (вес 67 кг), чтобы были основания беспокоиться о начале алкогольной зависимости? Есть примерные критерии нормы частоты употребления алкоголя девушкой 25 лет?

Ответы

# 13:43 05-11-2008 Аноним, обратиться
Не ждите начала алкогольной зависимости. Употребление алкоголя вредно в любых дозах и напитках.
# 18:06 05-11-2008 Аноним, обратиться
Если вообще встал такой вопрос: "беспокоиться или нет", значит, стоит беспокоиться. Часто чувство вины бывает после принятия спиртного? А близкие высказывают беспокойство?
# 12:23 07-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Болезнь определяется не по количеству и частоте выпивок, а по симптомам болезни. Один из первых симптомов - чувство вины за свои поступки в состоянии опьянения.
# 19:05 09-11-2008 Сергей, обратиться
Короче болезнь не проявляется за чуство вины! Алкогольная зависимость в основном это происходит в компании и тогда нет определенных жизненых целей! Но вот когда это все надоедает зависимость как ни странно тоже! И еще садит организм проверено! Совет пей редко но метко! !!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru