Здравствуйте! прошу у вас помощи, у моей мамы проблемы со спиртным, она не может остановится, поведение стало ужастным и ей все мало и мало, уже 4й день пьет. Посоветуйте какие нибудь препараты против алкоголизма
Ответы
Без ее согласия шансы лечения любыми препаратами нулевые. Думайте не о препаратах, а о том, что лично Вы можете сделать такого, после чего у мамы появится желание перестать пить...