banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:16 04-01-2009 / маша, обратиться

мой парень в тайне от меня употребляет залдиар.Насколько я знаю он ничем не болеет и не наркоман.Подскажите пожалуйста для чего ему это надо?

Ответы

# 16:38 04-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Традиционное использование - с обезболивающей целью. Нетрадиционное - чтобы перебороть "ломку".
# 20:39 07-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Назовите мне другие, не связанные с наркоманией, употребления этого препарата тайком...
# 11:45 06-02-2009 Бывалый, обратиться
Наркотня !!! В малых дозах ,эйфория и небольшой даже маленький опиумный эфект ! !!
# 00:30 25-07-2009 Игорь, обратиться
Григорьев М.И.,
Употребляю Залдиар на протяжении последних 3-х лет. По началу все было прекрасно, добился огромных успехов в работе и не только. Но сейчас моя суточная доза составляет 30-50 табл. ощущаю себя растением. Подскажите пожалуйста, как мне поставить жирную точку в этом ужасном периоде жизни. Очень много интересовался по поводу лечения и это либо развод на деньги, либо долгое лечение, но при моем ритме жизни это не желательно.
# 15:51 16-08-2009 Рома, обратиться
30-50 это как песпорядочный секс это слишком 5 в день максимум!а то и 3.
# 14:33 28-10-2009 Санек, обратиться
маша, не будь дурой!
твой парень просто любит кайфануть, вот и жрет залдиар, который содержит трамадол (опиат).
если бы он употреблял его в терапевтических целях, то не скрывал бы от тебя ничего.
я употребляю трамадол 7 лет. из них 3 года встречаюсь с девочкой и она даже не подозревает ниочем.
# 15:39 24-11-2009 токсикоман…, обратиться
Для кайфа!Парацетамол усиливает еффект трамадола)))
# 20:09 28-11-2009 Шунька, обратиться
а злой реально вещь прикольная,10 капсул и залипаешь нереально)))))))))))))
# 08:30 01-02-2010 лёха, обратиться
Братва а где в Москве щас можно трамала ретарда замутить??? Ответьте мне пожалуйста!!!
# 15:00 24-02-2010 Аноним, обратиться
ret,
Ахуеть можно расписал как в воду смотришь....

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru